Устройство памятника Героям специальной военной операции и локальных войн в парке им. В.П. Филатова п. Ромоданово Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена4 125 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 251,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 618 772,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 251,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300071426000008
ИКЗ
263131610091013160100100080014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦО МУ РОМОДАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1316198133 - 131601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 153
Местонахождение
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Устройство памятника Героям специальной военной операции и локальных войн в парке им. В.П. Филатова п. Ромоданово Ромодановского муниципального района Республики Мордовия
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кваскова Екатерина Владимировна, 8-83438-21896, obsl.cz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство памятника Героям специальной военной операции и локальных войн в парке им. В.П. Филатова п. Ромоданово Ромодановского муниципального района Республики Мордовия 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 125 150 ₽ | 4 125 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ