Закупка лекарственного препарата (МНН тразодон)
Начальная цена61 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309500000226000002
ИКЗ
262131500083113150100100370012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРКПБ"
ИНН-КПП
1315000831 - 131501001
Почтовый адрес
431520, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЛЯМБИРСКИЙ, БЕРСЕНЕВСКОЕ, П ЗВЕЗДНЫЙ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 1
Местонахождение
431520, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЛЯМБИРСКИЙ, БЕРСЕНЕВСКОЕ, П ЗВЕЗДНЫЙ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Мордовская республиканская клиническая психиатрическая больница»
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Куликов Олег Игоревич, 8-8342-380122, ks.mrkpb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАЗОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 шт | 61,3 ₽ | 61 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ