Закупка лекарственного препарата (МНН пиридоксин)
Начальная цена53 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 679,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309500000226000003
ИКЗ
262131500083113150100100380012110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРКПБ"
ИНН-КПП
1315000831 - 131501001
Почтовый адрес
431520, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЛЯМБИРСКИЙ, БЕРСЕНЕВСКОЕ, П ЗВЕЗДНЫЙ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 1
Местонахождение
431520, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЛЯМБИРСКИЙ, БЕРСЕНЕВСКОЕ, П ЗВЕЗДНЫЙ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Мордовская республиканская клиническая психиатрическая больница»
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Куликов Олег Игоревич, 8-8342-380122, ks.mrkpb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 000 см[3*];^мл | 5 359 ₽ | 53 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ