Закупка систем противопролежневых с надувным наматрасником с регулируемым давлением
Начальная цена77 040 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 392,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309500000326000041
ИКЗ
262132703308413270100104940013103244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ"
ИНН-КПП
1327033084 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Козлова Ольга Владимировна, 8-8342-761819, contract.mrckb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ