Закупка изделий медицинского назначения (зондов)
Начальная цена47 100 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 297 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309500000326000042
ИКЗ
262132703308413270100105080013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ"
ИНН-КПП
1327033084 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Козлова Ольга Владимировна, 8-8342-761819, contract.mrckb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 2 | Зонд для декомпрессии желудочно-кишечного тракта 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 685 ₽ | 1 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ