Закупка средств гемостатических на основе полисахаридов
Начальная цена81 043,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 673,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309500000326000043
ИКЗ
262132703308413270100105260013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ"
ИНН-КПП
1327033084 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, Победы, Д. 14/5 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, Победы, Победы ул, Д. 14/5 К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ямашкина Ольга Геннадьевна, 8-8342-761819, contract.mrckb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 13 507,2 ₽ | 81 043,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ