Закупка заплаток сердечно-сосудистых, животного происхождения
Начальная цена34 454 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 411,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309500000326000045
ИКЗ
262132703308413270100105010012110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ"
ИНН-КПП
1327033084 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Козлова Ольга Владимировна, 8-8342-761819, contract.mrckb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 9 890 ₽ | 9 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ