Закупка медицинского изделия (электрокардиограф), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Электронный аукцион № 0309500000326000048 опубликован 21.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100105730012660244
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309500000326000048
ИКЗ
262132703308413270100105730012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ"

ИНН-КПП
1327033084 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, Победы, Д. 14/5 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, Победы, Победы ул, Д. 14/5 К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ямашкина Ольга Геннадьевна, 8-8342-761819, contract.mrckb@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука54 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы