Закупка заплаток сердечно-сосудистых, животного происхождения

Электронный аукцион № 0309500000326000049 опубликован 02.09.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100105010022110244
Начальная цена34 454 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 411,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309500000326000049
ИКЗ
262132703308413270100105010022110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ"

ИНН-КПП
1327033084 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430013, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5/К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Козлова Ольга Владимировна, 8-8342-761819, contract.mrckb@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
Штука9 890 ₽9 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ