оказание услуг по охране
Начальная цена930 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 308,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 543,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600001026000002
ИКЗ
263132400245813240100100120028010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ-СОШ № 12"
ИНН-КПП
1324002458 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431449, Мордовия Респ, Рузаевка г, Юрасова ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 431449, Мордовия Респ, Рузаевка г, Юрасова ул, Юрасова ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Антонова Лариса Вячеславовна, 8-83451-77701, soch12rmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 064 Человеко-час | 451 ₽ | 930 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ