закупка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена3 604 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 045 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 72 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600004726000019
ИКЗ
263130000205713000100100240021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 05:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1300002057 - 130001001
Почтовый адрес
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58
Местонахождение
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Республики Мордовия, г. Рузаевка
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Чугунов Мансур Шамильевич, 8-83451-69972, dorhozruzaevka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 73,1 ₽ | 1 096 500 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 30 000 Литр; кубический дециметр | 83,6 ₽ | 2 508 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ