закупка песка для приготовления песко-соляной смеси
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600004726000020
ИКЗ
263130000205713000100100270010812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 05:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1300002057 - 130001001
Почтовый адрес
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58
Местонахождение
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Чугунов Мансур Шамильевич, 8-83451-69972, dorhozruzaevka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 900 ₽ | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ