оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена598 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600004726000022
ИКЗ
263130000205713000100100280014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1300002057 - 130001001
Почтовый адрес
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58
Местонахождение
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Чугунов Мансур Шамильевич, 8-83451-69972, dorhozruzaevka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 352 Условная единица | 1 700 ₽ | 598 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ