выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог на территории городского поселения Рузаевка

Запрос котировок в электронной форме № 0309600004726000023 опубликован 10.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263130000205713000100100290014211244
Начальная цена4 681 343,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 813,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 067,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600004726000023
ИКЗ
263130000205713000100100290014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
1300002057 - 130001001
Почтовый адрес
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58
Местонахождение
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чугунов Мансур Шамильевич, 8-83451-69972, dorhozruzaevka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог на территории городского поселения Рузаевка
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 681 343,85 ₽4 681 343,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы