Услуги по изготовлению рукавов высокого давления и ремонту гидрооборудования
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600007626000063
ИКЗ
263130001159813000100100840014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦСЕРВИС"
ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, расположенного в пределах г. Саранска Республики Мордовия.
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление РВД 10 2SN DK 20х1,5 (Г) 90 С - DK 20х1,5 (Г) 90 С L= 5000 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 086,67 ₽ | 1 086,67 ₽ |
| 2 | Изготовление РВД 10 2SN DK 20х1,5 (Г) 45 С - DK 20х1,5 (Г) 45 С L= 3400 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 858 ₽ | 858 ₽ |
| 3 | Изготовление РВД 10 2SN DK 20х1,5 (Г) - DK 20х1,5 (Г) 90 С L= 2400 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 4 | Изготовление РВД 10 2SN DK 20х1,5 (Г) - DK 20х1,5 (Г) 90 С L= 1600 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 5 | Ремонт гидроцилиндра большой МТЗ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 233,33 ₽ | 11 233,33 ₽ |
| 6 | Ремонт гидроцилиндра малый МТЗ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
| 7 | Ремонт гидроцилиндра экскаватора-погрузчика 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 113,33 ₽ | 10 113,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ