Закупка полиэтиленовых мешков для нужд МБУ "СпецСервис"2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0309600007626000064 опубликован 03.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263130001159813000100100860012222244
Начальная цена184 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600007626000064
ИКЗ
263130001159813000100100860012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "СПЕЦСЕРВИС"

ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
16 000 Штука11,55 ₽184 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы