Закупка запасных частей для КДМ на базе КАМАЗ
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600007626000065
ИКЗ
263130001159813000100100870012932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦСЕРВИС"
ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, проспект 70 лет Октября, д. 161
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск разбрасывающий ЭД-405.52.01.100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 280 ₽ | 17 280 ₽ |
| 2 | Скребок угловой КДМ130Б 3131000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 295 ₽ | 1 295 ₽ |
| 3 | Скребок ЭД-226 планка совместимый с КДМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Щека правая КДМ-130 Б в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 580 ₽ | 30 580 ₽ |
| 5 | Вал натяжной в сборе КДМ-130 31.40.000-01 (в сборе с натяжителем) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 6 | Звёздочка ведомая трансортера КДМ 130Б-31.40.200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Фланец (карданов, комов) КДМ 130Б-12.10.039 (50мм сальник) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 150 ₽ | 7 150 ₽ |
| 8 | Фланец КДМ 130Б-12.10.039 (сальник - 42мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 450 ₽ | 7 450 ₽ |
| 9 | Кронштейн КДМ 130Б-31.40.004 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 680 ₽ | 12 680 ₽ |
| 10 | Шестерня постоянного зацепления КДМ 130Б-12.10.044 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 980 ₽ | 5 980 ₽ |
| 11 | Замок на цепь ПР-50.8 Звено цепи транспортера соединительное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 12 | Скребок 11-034-318-01 якорная цепь ПРС со скобами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 13 | Цепь 2 ПР-19.05-64 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 890 ₽ | 5 890 ₽ |
| 14 | Цепь привода транспортера ПР-50,8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 450 ₽ | 5 450 ₽ |
| 15 | Цепь А1 16х44 якорная транспортерная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 16 | Звездочка ведомая щетки ЭД 410 (z=14) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 17 | Звездочка ведущая щетки ЭД 410 (z=9) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 18 | Диск пескоразбрасывателя ЭД410-52.04.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 19 | Направляющая КДМ 130Б-21.40.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 20 | Наконечник привода щетки ПМС130Б-841.000 (подшипник 1309) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 450 ₽ | 7 450 ₽ |
| 21 | Наконечник привода щетки ПМС130Б-841.000 (подшипник 1310) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 450 ₽ | 7 450 ₽ |
| 22 | Подшипник 1309 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 23 | Подшипник 1310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 190 ₽ | 3 190 ₽ |
| 24 | Стремянка КДМ 130Б 10.12.000 щеточного оборудования 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 25 | Скребок (длинный) КО-713.03.07.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 26 | Скребок (короткий) КО-713.03.07.002 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 27 | Скребок МДК 5337-93.32.301 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 28 | Гидромотор МГП-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 400 ₽ | 18 400 ₽ |
| 29 | Полумуфта разбрасывающего редуктора ЭД 403-04.43.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 590 ₽ | 6 590 ₽ |
| 30 | Привод диска без КО-514 18.00.003 без гидромотора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 31 | Шестерня КО-514 18.00.003 гидромотора привода барабана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 32 | Гидромотор МГП-2502 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 450 ₽ | 33 450 ₽ |
| 33 | Шестерня постоянного зацепления КДМ130Б-12.10.044 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 690 ₽ | 5 690 ₽ |
| 34 | Гидроцилиндр ЦГ-63.35х320.11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 35 | Гидроцилиндр ЦГ-50.30х250.11-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 490 ₽ | 20 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ