Поставка инвентаря для уборки (метла)
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309600007626000067
ИКЗ
263130001159813000100100900013291244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦСЕРВИС"
ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 100 Штука | 650 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ