Поставка замков навесных
Начальная цена118 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309600007626000069
ИКЗ
263130001159813000100100910022572244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦСЕРВИС"
ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 120 Штука | 990 ₽ | 118 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ