Поставка товара: перчатки х/б, перчатки утепленные, рукавицы утепленные
Начальная цена188 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309600007626000070
ИКЗ
263130001159813000100100890011412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦСЕРВИС"
ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 400 Пара (2 шт.) | 340 ₽ | 136 000 ₽ |
| 2 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 250 Пара (2 шт.) | 160 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 40 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ