Оказание услуг специализированной техникой (автогидроподъемник) для нужд МБУ "СпецСервис"

Запрос котировок в электронной форме № 0309600007626000071 опубликован 26.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263130001159813000100100880025229244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600007626000071
ИКЗ
263130001159813000100100880025229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБУ "СПЕЦСЕРВИС"

ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
430031, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория городского округа Саранск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги автогидроподьемника (АГП-17) с водителем
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час2 150 ₽2 150 ₽
2
Услуги автогидроподьемника (АГП-18) с водителем
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час2 150 ₽2 150 ₽
3
Услуги автогидроподьемника (АГП-22) с водителем
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час2 150 ₽2 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы