Поставка деревянных черенков для лопат, грабель и мётел

Электронный аукцион № 0309600007626000072 опубликован 28.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263130001159813000100100920011629244
Начальная цена119 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309600007626000072
ИКЗ
263130001159813000100100920011629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБУ "СПЕЦСЕРВИС"

ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из дерева прочие
16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
400 Штука280 ₽112 000 ₽
2
Рукоятки и части щеток и метел деревянные
16.29.11 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов, рукоятки и части щеток и метел, блоки для изготовления курительных трубок, сапожные колодки и растяжки для обуви, деревянные
20 Штука160 ₽3 200 ₽
3
Изделия из дерева прочие
16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
30 Штука130 ₽3 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ