Поставка расходных материалов для подметально – уборочной техники (подкат стальной)

Электронный аукцион № 0309600007626000073 опубликован 31.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263130001159813000100100930012434244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309600007626000073
ИКЗ
263130001159813000100100930012434244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБУ "СПЕЦСЕРВИС"

ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, пр-кт 70 лет Октября, д. 161
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Гришин Александр Александр, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока холоднотянутая
24.34.1 Проволока холоднотянутая
200 Килограмм200 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ