Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 2026г.
Начальная цена993 291,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 932,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309600007626000074
ИКЗ
263130001159813000100100770016512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦСЕРВИС"
ИНН-КПП
1300011598 - 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача страховых полисов – по месту нахождения Заказчика: 430031, Республика Мордовия, г. Саранск, пр-кт 70 лет Октября, д. 161. Территория страхового покрытия - Российская Федерация.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гришин Александр Александр, 8-8342-553710, specs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Условная единица | 993 291,36 ₽ | 993 291,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ