Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта путем заправки через автомобильные заправочные станции (АЗС)
Начальная цена576 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600008526000031
ИКЗ
263130001686013000100100410011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.О. САРАНСК "ГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
1300016860 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС) Поставщика должны располагаться на расстоянии, не превышающем 5 (пяти) километров от адреса Заказчика: Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Саранск «Горсвет», 430006, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 133.
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Саранцев Антон Владимирович, 8-8342-333055, saransk-gorsvet@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 18 000 Литр; кубический дециметр | 32 ₽ | 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ