Закупка канцелярских товаров
Начальная цена98 897,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600008526000033
ИКЗ
263130001686013000100100420010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.О. САРАНСК "ГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
1300016860 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саранцев Антон Владимирович, 8-8342-333055, saransk-gorsvet@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 150 Пачка | 364,8 ₽ | 54 720 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 399,99 ₽ | 11 999,7 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 176,64 ₽ | 353,28 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 217,56 ₽ | 10 878 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 301,03 ₽ | 15 051,5 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 35,73 ₽ | 178,65 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 32,85 ₽ | 164,25 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 34,62 ₽ | 173,1 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 99,25 ₽ | 2 977,5 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 82,31 ₽ | 823,1 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 13,52 ₽ | 135,2 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 24 Упаковка | 10 ₽ | 240 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Упаковка | 17,8 ₽ | 213,6 ₽ |
| 14 | Салфетки чистящие влажные для монитора 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Штука | 180,59 ₽ | 541,77 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 22,37 ₽ | 447,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ