Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600008526000034
ИКЗ
263130001686013000100100430014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.О. САРАНСК "ГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
1300016860 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саранцев Антон Владимирович, 8-8342-333055, saransk-gorsvet@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта ГАЗ Некст 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 5 131 487,9 ₽ | 5 131 487,9 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта ЗИЛ 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 382 248 ₽ | 382 248 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта ГАЗ Бизнес 3302 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 9 155 388,64 ₽ | 9 155 388,64 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта Лада Гранта 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 8 412 358,05 ₽ | 8 412 358,05 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта Рено Дастер 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 4 405 848,92 ₽ | 4 405 848,92 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта Нива Шевроле 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 2 091 542,39 ₽ | 2 091 542,39 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта УАЗ 452 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 23 255 627,76 ₽ | 23 255 627,76 ₽ |
| 8 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслужи-ванию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ Некст, ЗИЛ 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 9 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслужи-ванию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ Бизнес 3302 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслужи-ванию и ремонту автотранспортных средств Лада Гранта, Рено Дастер, Нива Шевроле 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслужи-ванию и ремонту автотранспортных средств УАЗ 452 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ