Поставка ламп ДНаТ, светодиодных ламп и пускорегулирующих аппаратов
Начальная цена580 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309600008526000035
ИКЗ
263130001686013000100100440010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.О. САРАНСК "ГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
1300016860 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саранцев Антон Владимирович, 8-8342-333055, saransk-gorsvet@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ДНАТ 100 Вт Е40 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 500 Штука | 440 ₽ | 220 000 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная LED 30вт Е27 белый 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 95 ₽ | 47 500 ₽ |
| 3 | ПРА для ДНАТ 100 Вт 27.11.50.110 Элементы балластные для газоразрядных ламп или трубок | 250 Штука | 1 250 ₽ | 312 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ