Поставка продуктов питания (в рамках ГОЗ)
Начальная цена322 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 220,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 207 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100003226000074
ИКЗ
261150102929915130100100000511089223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:27
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501029299 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362001, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Карабулакская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудиева Кристина Игоревна, 7-8672-534758, ik1alania@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой витаминизированный 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 500 Килограмм | 101,14 ₽ | 50 570 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 30 000 Штука | 9,05 ₽ | 271 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)