Услуга по выполнению работ по разработке проектно-сметной документации на установку системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Электронный аукцион № 0310100003226000077 опубликован 12.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261150102929915130100100140037112244
Начальная цена71 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 719 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100003226000077
ИКЗ
261150102929915130100100140037112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:13
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1501029299 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362001, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Карабулакская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Елканов Марат Романович, 7-966-9414879, ik1alania@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по выполнению работ по разработке проектно-сметной документации на установку системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (Литер НН1)
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
719 Квадратный метр100 ₽71 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы