Капитальный ремонт объектов ФКУ ИК-1 УФСИН России по РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Карабулакская 2 (банно-прачечный комплекс)
Начальная цена2 736 984,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 369,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 698,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0310100003226000078
ИКЗ
261150102929915130100100120044399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:44
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501029299 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362001, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Карабулакская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доев Батраз Тамерланович, 7-918-8383881, ik1alania@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт объектов ФКУ ИК-1 УФСИН России по РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Карабулакская 2 (банно-прачечный комплекс) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 736 984,98 ₽ | 2 736 984,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ