Приобретение оборудования для банно прачечного комплекса (машины стиральные бытовые)
Начальная цена77 833,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 778,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100003226000080
ИКЗ
261150102929915130100100180022751244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:09
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501029299 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362001, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Карабулакская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудиева Кристина Игоревна, 7-8672-534758, ik1alania@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | 38 916,67 ₽ | 77 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ