Поставка сухого сбалансированного корма для взрослых служебных собак в рамках ГОЗ
Начальная цена294 804 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 948,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 480,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100003226000081
ИКЗ
261150102929915130100100000541092223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501029299 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362001, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Карабулакская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудиева Кристина Игоревна, 7-8672-534758, ik1alania@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой сбалансированный корм для взрослых служебных собак в рамках ГОЗ 10.92.10.100 Сухой корм | 1 200 Килограмм | 245,67 ₽ | 294 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера