Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, установленных у Заказчика (в сфере ИКТ)
Начальная цена711 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005326000008
ИКЗ
261151590006815150100100170016399242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1515900068 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362031, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.Владикавказ, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 6
Местонахождение
362031, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ ЛЕОНОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Купеева Жанна Викторовна, 7-8672-776582, r1500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика 63.99.10.110 Услуги по поиску информации за вознаграждение или на договорной основе | 12 Месяц | 59 250 ₽ | 711 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ