Поставка реагентов для проведения клинических исследований.
Начальная цена883 284,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 832,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 264 985,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310100005926000262
ИКЗ
261151101759915110100100045630000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 12 628 ₽ | 63 140 ₽ |
| 2 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 26 808,1 ₽ | 26 808,1 ₽ |
| 3 | Контроль/Фокус 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 682 ₽ | 22 682 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 4 090,9 ₽ | 409 090 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 72 312,9 ₽ | 361 564,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ