Поставка лекарственного препарата для медицинского применения- иммуноглобулин человека нормальный
Начальная цена5 120 462,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 204,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 536 138,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000277
ИКЗ
261151101759915110100100046140000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гутоев Юрий Русланович, 7-867-3736196, skmmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 500 см[3*];^мл | 956,5 ₽ | 2 391 250 ₽ |
| 2 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 8 750 см[3*];^мл | 311,91 ₽ | 2 729 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ