Поставка изделий медицинского назначения для отделения нейрохирургии.
Начальная цена4 375 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 752 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 312 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000283
ИКЗ
261151101759915110100100046200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования спинномозговой жидкости люмбальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 31 670 ₽ | 950 100 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования спинномозговой жидкости вентрикулярный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 31 670 ₽ | 950 100 ₽ |
| 3 | Клапан вентрикулоперитонеального/атриального шунта 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 165 000 ₽ | 2 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ