Поставка изделий медицинского назначения.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000297
ИКЗ
261151101759915110100100046350000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопротез сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 210 580 ₽ | 210 580 ₽ |
| 2 | Биопротез сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 210 580 ₽ | 210 580 ₽ |
| 3 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 210 580 ₽ | 210 580 ₽ |
| 4 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 210 580 ₽ | 210 580 ₽ |
| 5 | Протез аортального клапана механический двустворчатый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 101 500 ₽ | 101 500 ₽ |
| 6 | Протез митрального клапана механический двустворчатый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 101 500 ₽ | 101 500 ₽ |
| 7 | Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 25 525 ₽ | 25 525 ₽ |
| 8 | Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 25 525 ₽ | 25 525 ₽ |
| 9 | Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 25 525 ₽ | 25 525 ₽ |
| 10 | Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 25 525 ₽ | 25 525 ₽ |
| 11 | Клапаносодержащий кондуит легочной артерии биологический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 260 170 ₽ | 260 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ