Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств

Электронный аукцион № 0310100005926000300 опубликован 17.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261151101759915110100100030680000000
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000300
ИКЗ
261151101759915110100100030680000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)

ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А

Место поставки и контакты

Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Гутоев Юрий Русланович, 7-867-3736196, skmmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа НР 55A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-800 ₽800 ₽
2
Восстановление картриджа НР 55A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 400 ₽1 400 ₽
3
Заправка картриджа НР 53x
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-500 ₽500 ₽
4
Заправка картриджа НР 05
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
5
Восстановление картриджа НР 05
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
6
Заправка картриджа Samsung 119s
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
7
Восстановление картриджа Samsung 119s
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
8
Заправка картриджа НР 36A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
9
Восстановление картриджа НР 36A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
10
Заправка картриджа НР 35A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
11
Восстановление картриджа НР 35A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
12
Заправка картриджа Xerox 3119
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
13
Восстановление картриджа Xerox 3119
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 000 ₽1 000 ₽
14
Заправка картриджа НР 12A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
15
Восстановление картриджа НР 12A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
16
Восстановление картриджа НР 53x
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 000 ₽1 000 ₽
17
Заправка картриджа Samsung ML3050
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-900 ₽900 ₽
18
Восстановление картриджа Samsung ML3050
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 400 ₽1 400 ₽
19
Заправка картриджа CanonFX10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
20
Восстановление картриджа CanonFX10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
21
Заправка картриджа НР 85A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
22
Восстановление картриджа НР 85A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
23
Заправка картриджа НР 16A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
24
Восстановление картриджа НР 16A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 400 ₽1 400 ₽
25
Заправка картриджа Samsung 4200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
26
Восстановление картриджа Samsung 4200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-900 ₽900 ₽
27
Заправка картриджа НР 80A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
28
Восстановление картриджа НР 80A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
29
Заправка картриджа НР 42X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
30
Восстановление картриджа НР 42X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-2 000 ₽2 000 ₽
31
Заправка картриджа Canon 712
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
32
Восстановление картриджа Canon 712
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-950 ₽950 ₽
33
Заправка картриджа Xerox 3210
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
34
Восстановление картриджа Xerox 3210
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 200 ₽1 200 ₽
35
Заправка картриджа Samsung 104s
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
36
Восстановление картриджа Samsung 104s
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 050 ₽1 050 ₽
37
Заправка картриджа НР 540B
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-900 ₽900 ₽
38
Восстановление картриджа НР 540B
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 900 ₽1 900 ₽
39
Заправка картриджа НР 541C
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-900 ₽900 ₽
40
Восстановление картриджа НР 541C
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 900 ₽1 900 ₽
41
Заправка картриджа НР 542Y
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-900 ₽900 ₽
42
Восстановление картриджа НР 542Y
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 900 ₽1 900 ₽
43
Заправка картриджа НР 543M
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-900 ₽900 ₽
44
Восстановление картриджа НР 543M
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 900 ₽1 900 ₽
45
Заправка картриджа Xerox 3140
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-450 ₽450 ₽
46
Восстановление картриджа Xerox 3140
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 100 ₽1 100 ₽
47
Заправка картриджа Xerox 3250
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-700 ₽700 ₽
48
Восстановление картриджа Xerox 3250
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 200 ₽1 200 ₽
49
Заправка картриджа НР CE310A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-900 ₽900 ₽
50
Восстановление картриджа НР CE310A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 900 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы