Поставка клипс для аневризмы, стерильных.

Электронный аукцион № 0310100005926000301 опубликован 14.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261151101759915110100100046400000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000301
ИКЗ
261151101759915110100100046400000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)

ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А

Место поставки и контакты

Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
2
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
3
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
4
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
5
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
6
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
7
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
8
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
9
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
10
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 000 ₽32 000 ₽
11
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
12
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
13
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 300 ₽27 300 ₽
14
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 300 ₽27 300 ₽
15
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 900 ₽24 900 ₽
16
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 900 ₽24 900 ₽
17
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 900 ₽24 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы