Поставка реагентов для микробиологической лаборатории.
Начальная цена233 457,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 334,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 037,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310100005926000303
ИКЗ
261151101759915110100100046410000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 561,5 ₽ | 6 561,5 ₽ |
| 2 | Реагент для бактериологических исследований "Питательная среда для выделения стафилококков сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 928,3 ₽ | 1 928,3 ₽ |
| 3 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Штука | 56 428,9 ₽ | 112 857,8 ₽ |
| 4 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Штука | 35 073,5 ₽ | 70 147 ₽ |
| 5 | Набор реагентов "ИПС-Биотехновация" питательные среды микробиологические, сухие 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 1 939,3 ₽ | 1 939,3 ₽ |
| 6 | Питательная среда для культивирования грибов сухая (бульон Сабуро) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 598,3 ₽ | 1 598,3 ₽ |
| 7 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 832,3 ₽ | 9 664,6 ₽ |
| 8 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Штука | 7 190,7 ₽ | 7 190,7 ₽ |
| 9 | Компоненты и добавки к сухим питательным средам для микробиологии 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 183,1 ₽ | 6 183,1 ₽ |
| 10 | Реагенты in vitro "Микро-Ла-Тест" для анализатора микробиологического Multiskan FC 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Набор | 1 855,7 ₽ | 3 711,4 ₽ |
| 11 | Реагенты in vitro на дисках для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 2 783 ₽ | 2 783 ₽ |
| 12 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 549,7 ₽ | 3 549,7 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для бактериологических исследований "Питательный бульон для культивирования микроорганизмов сухой (ГРМ-бульон)" 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 2 437,6 ₽ | 2 437,6 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для обнаружения бактерий группы кишечной палочки сухая (среда Кесслера-ГРМ)» 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 2 905,1 ₽ | 2 905,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ