Поставка изделий медицинского назначения для отделения нейрохирургии.
Начальная цена16 802 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 020,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 040 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000305
ИКЗ
261151101759915110100100046430000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантируемыйэлектрод для сакральной нейромодуляции 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 263 120 ₽ | 1 578 720 ₽ |
| 2 | Имплантируемый электрод для электростимуляции спинного мозга для обезболивания 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 43 Штука | 213 400 ₽ | 9 176 200 ₽ |
| 3 | Электрод для тестовой стимуляции 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 45 Штука | 134 380 ₽ | 6 047 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ