Поставка реагентов для проведения коагулологических исследований.
Начальная цена1 027 269 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 272,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 308 180,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000309
ИКЗ
261151101759915110100100046470000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Правобережный р-н, Беслан г, Фриева ул, Д. 139А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Правобережный р-н, Беслан г, Фриева ул, Д. 139А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль 2 для анализа гепарина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 30 566 ₽ | 122 264 ₽ |
| 2 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 28 842 ₽ | 28 842 ₽ |
| 3 | Депротеинизатор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 5 912 ₽ | 11 824 ₽ |
| 4 | Коагулогический контроль уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 54 440 ₽ | 54 440 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 95 Штука | 5 161 ₽ | 490 295 ₽ |
| 6 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 39 468 ₽ | 197 340 ₽ |
| 7 | Контроль 1 для анализа гепарина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 30 566 ₽ | 122 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ