Поставка изделий медицинского назначения для отделения офтальмологии.

Запрос котировок в электронной форме № 0310100005926000310 опубликован 24.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261151101759915110100100046490000244
Начальная цена1 464 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 439 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310100005926000310
ИКЗ
261151101759915110100100046490000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)

ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А

Место поставки и контакты

Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Моргоева Залина Албеговна, 7-867-3736196, morgoeva860420@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лазерный фильтр двухпозиционный для микроскопа
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
1 Штука780 000 ₽780 000 ₽
2
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
15 Штука45 600 ₽684 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы