Оказание услуг по испытанию наружных пожарных стационарных лестниц и ограждений кровли
Начальная цена271 311 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 713,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 393,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000316
ИКЗ
261151101759915110100100030720000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цораева Залина Изатбековна, 7-867-3736196, skmmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытания стремянки с ограждением (стационар с поликлиникой, перепад высот между блоками В и Г) длиной 8 м., кол-во ступеней - 24; 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Погонный метр | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Испытания стремянки с ограждением (стационар с поликлиникой, перепад высот между блоками Б и Г) длиной 8 м., кол-во ступеней - 24; 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Погонный метр | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Испытания эвакуационной наружной стационарной лестницы со второго этажа (стационар с поликлини-кой), кол-во маршей - 3; кол-во площадок - 3; кол-во ступеней - 29. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Условная единица | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Испытания ограждений на крышах зданий (стационар с поликлиникой (лит. Б) - 127 м.;) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 127 Метр | 522,2 ₽ | 66 319,4 ₽ |
| 5 | Испытания ограждений на крышах зданий (стационар с поликлиникой (лит. В) - 99 м.;) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 99 Метр | 522,2 ₽ | 51 697,8 ₽ |
| 6 | Испытания ограждений на крышах зданий (стационар с поликлиникой (лит. Г) - 237 м.;) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 237 Метр | 522,2 ₽ | 123 761,4 ₽ |
| 7 | Испытания ограждений на крышах зданий отделения медицинской реабилитации № 1 (лит. Ж) - 42 м. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 42 Метр | 522,2 ₽ | 21 932,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ