Поставка канцелярских товаров
Начальная цена431 215 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 364,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000327
ИКЗ
261151101759915110100100020200000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)
ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гутоев Юрий Русланович, 7-867-3736196, skmmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 98 ₽ | 14 700 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 189 ₽ | 51 030 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 115 Штука | 155 ₽ | 17 825 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 113 Штука | 350 ₽ | 39 550 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 395 ₽ | 15 800 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 253 ₽ | 50 600 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 23 ₽ | 1 380 ₽ |
| 8 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 63 ₽ | 630 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 80 Штука | 174 ₽ | 13 920 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 24 ₽ | 7 200 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Штука | 200 ₽ | 26 000 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 330 Штука | 50 ₽ | 16 500 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 000 Штука | 3,02 ₽ | 151 000 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 49 ₽ | 13 230 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Упаковка | 47 ₽ | 11 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ