Поставка ваты и тампонов ватных

Электронный аукцион № 0310100005926000328 опубликован 03.09.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261151101759915110100100046610000244
Начальная цена192 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 928 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100005926000328
ИКЗ
261151101759915110100100046610000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СК ММЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БЕСЛАН)

ИНН-КПП
1511017599 - 151101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Беслан г, УЛИЦА ФРИЕВА, ДОМ 139/КОРПУС А

Место поставки и контакты

Место поставки
363025, Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева, 139а
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Цораева Залина Изатбековна, 7-867-3736196, skmmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тампон ватный
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
30 000 Штука2,01 ₽60 300 ₽
2
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
1 000 Штука132,5 ₽132 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ