Поставка балетного сценического скотча для нужд филиала Мариинского театра в Республике Северная Осетия-Алания
Начальная цена494 555 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 472,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 727,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100006126000006
ИКЗ
261781202460015010200100860012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА В РСО-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
7812024600 - 150102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Владимира Тхапсаева ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Владимира Тхапсаева ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г Владикавказ, ул Владимира Тхапсаева, д 18
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Авсанов Марат Фидарович, 7-928-8622017, avsanov@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сценическая лента с клеящимся основанием Тип 2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Рулон | 1 840 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Сценическая лента с клеящимся основанием Тип 1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Рулон | 1 840 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Сценическая лента с клеящимся основанием Тип 3 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 250 Рулон | 1 242,22 ₽ | 310 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ