Оплата услуг по установке противотаранного устройства

Электронный аукцион № 0310100006626000016 опубликован 28.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261151660795415130100100400014321244
Начальная цена7 018 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 184,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 924 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100006626000016
ИКЗ
261151660795415130100100400014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 06.09.2026, 11:27
Проведение аукциона
06.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1516607954 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362002, Республика Северная Осетия - Алания, г.Владикавказ, ул.Зортова, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Зортова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сыропятов Денис Игоревич, 7-928-4857972, syropyatov@r15.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оплата услуг по установке противотаранного устройства
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 754 620 ₽7 018 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ