Поставка, установка и наладка единой системы удаленного мониторинга инженерных систем таможенного поста МАПП Верхний Ларс (не в сфере ИКТ)
Начальная цена721 353,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 135,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100007126000019
ИКЗ
261150301158615030100100410022630244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СО ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1503011586 - 150301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Воронина Елена Игоревна, 7-8672-200270, VoroninaEI@sktu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система управления инженерными системами зданий и сооружений 26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга | 1 Штука | 721 353,33 ₽ | 721 353,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ